Новость

Минское «Динамо» выиграло у московского «Динамо» и сократило отставание в серии

Читать 1 мин
0

Минское «Динамо» на своем льду одолело московское «Динамо» в третьем матче серии первого раунда Кубка Гагарина — 3:1.

У победителем дублем отметился Ник Меркли. Еще один гол забил Роман Горбунов. У москвичей отличился Седрик Пакетт.

Минчане добились первой победы и сократили отставание в серии (1-2).

Следующая встреча состоится в Минске 8 марта. Игра начнется в 17:00 мск.

КХЛ. Плей-офф. Западная конференция
Четвертьфинал. Третья игра

«Динамо» (Минск) — «Динамо» (Москва) — 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)

Счет в серии: 1-2

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин