Эксклюзив

Алексей Кудашов: Хотел бы выделить Гусева и Пакетта, они играли с серьезными повреждениями

Читать 1 мин
0

Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов высказался о завершении серии матчей с челябинским «Трактором». Московская команда потерпела поражение со счетом 0-4.

«В первую очередь хочу поздравить команду «Трактор» и их болельщиков с выходом в следующий этап. Самоотверженность и решимость игроков челябинской команды позволили им преодолеть этот этап. Также хочу выразить благодарность нашим игрокам за тот энтузиазм и усердие, которые они проявляли в течение всего сезона.

Я хотел бы выделить двух игроков — это Седрика Пакетта и Никиту Гусева. Их я хочу особо отметить. Они играли с серьезными повреждениями. Они продемонстрировали невероятное мужество и решимость. Возможно, именно этого нам не хватило», — сообщил Кудашов, передавая слова корреспонденту «Чемпионата».

Сегодня «Динамо» потерпело поражение от «Трактора» со счетом 4:5, завершив тем самым свой сезон, в то время как челябинский клуб вышел в полуфинал плей-офф КХЛ.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин