Алексей Кудашов: Хорошее начало, плохая середина и нервная концовка
Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов подвел итоги матча с «Витязем», в котором его команда победила со счетом 6:3. В активе бело-голубых стало 90 очков после 64 матчей, команда идет на втором месте в Западной конференции, отставая на один балл от СКА.
«Хорошее начало, плохая середина и нервная концовка. Голов и моментов было много, огромное количество динамовских болельщиков. Соперник был заряжен. Было видно, что он хотел активно провести последнюю игру. Благодарен нашей команде за то, что вовремя включились. Не забей мы первый гол, может быть, ровнее бы всю игру провели. А так, руки опустили. Когда ты ведешь в счете, то успокаиваешься. Идей насчет того, как будем поздравлять Никиту Гусева с бомбардирским рекордом КХЛ, нет. В спорте может случиться всякое», — передает слова Кудашова корреспондент «РБ Спорт».
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





