Алексей Кудашов: «Динамо» не хватало креатива, но мы это подправим
Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов прокомментировал победу своей команды над «Витязем» со счетом 2:1.
«Самоотдача была на высшем уровне, все отдались игре. Не хватало креатива, но мы это подправим. Главное, что целостная игра стала получаться. Плотность очень большая, все играют за результат. Все команды очень прилично выглядят. Обыграть кого-то – очень серьезно. Мы понимаем, что у нас есть потенциал. Но пока что не совсем нацеленно играем в завершении. Пока что надо радоваться тому, что есть. Какой будет роль Владислава Михайлова, которого сегодня подписали? Все зависит от того, как он себя покажет.
Команда пока небыстрая, тяжелая. Паузы помогают нагрузить команду. Многие вещи поменялись в отношении игроков и в самой игре. Штрафы дисциплинарные всегда были. Наверное, надоело всем деньги сдавать», – сказал Кудашов.
После этой победы «Динамо» набрало 26 очков в 21 матче. Бело-голубые идут на шестом месте в Западной конференции.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





