Алексей Игонин – о продлении контрактов Сутормина и Ерохина: Вполне логично. Они играют на высоком уровне

Читать 1 мин
0

Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал новость о продлении питерским клубом контрактов с полузащитниками Александром Ерохиным и Алексеем Суторминым.

Ранее «Зенит» подписал с Ерохиным новый договор до 2024 года, с Суторминым — до 2025 года.

«Вполне логично. Ни у кого не было переживаний на этот счет. Сутормин и Ерохин играют на высоком уровне, что периодически позволяет им попадать в сборную. Более того, «Зенит» – один из тех клубов, который может спокойно смотреть в будущее. Футболисты в нем чувствуют себя уверенно. Все вписывается в парадигму развития клуба. Российские футболисты уже находятся в команде. И сейчас будет много работы по поиску молодых игроков», — сказал Игонин.

АК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Вчера, 14:44
Читать 1 мин