Алексей Городовой: Жаль, что в матче со «Спартаком» забили только один гол, а пропустили два

Читать 1 мин
0

Голкипер «Факела» Алексей Городовой подвел итоги матча со «Спартаком» в Фонбет Кубке России (1:2). Он рассказал, что помешало команде добиться положительного результата.

«У нас многое получилось. Хорошо играли, знали, как будет действовать «Спартак». Считаю, что игра болельщикам понравилась.

Жаль, что забили только один гол, а пропустили два. Однако нужно идти дальше. Постараемся реабилитироваться перед болельщиками в следующей игре», — цитирует Городового «Матч ТВ».

На данный момент «Факел» занимает 14-е место в таблице РПЛ, набрав 11 очков. В ближайшей встрече воронежский клуб 22 октября примет «Ростов». Стартовый свисток прозвучит в 16:30 мск.

Заключить пари на футбольные матчи можно в БК 1xСтавка.

«Химки» погасили часть задолженности по зарплатам

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 14:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин
Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин