Алексей Городовой: Жаль, что в матче со «Спартаком» забили только один гол, а пропустили два
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Голкипер «Факела» Алексей Городовой подвел итоги матча со «Спартаком» в Фонбет Кубке России (1:2). Он рассказал, что помешало команде добиться положительного результата.
«У нас многое получилось. Хорошо играли, знали, как будет действовать «Спартак». Считаю, что игра болельщикам понравилась.
Жаль, что забили только один гол, а пропустили два. Однако нужно идти дальше. Постараемся реабилитироваться перед болельщиками в следующей игре», — цитирует Городового «Матч ТВ».
На данный момент «Факел» занимает 14-е место в таблице РПЛ, набрав 11 очков. В ближайшей встрече воронежский клуб 22 октября примет «Ростов». Стартовый свисток прозвучит в 16:30 мск.
Заключить пари на футбольные матчи можно в БК 1xСтавка.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





