Новость
Александрова и Калинская преодолели первый круг парного турнира в Токио
Читать 1 мин
0
Российские теннисистки Екатерина Александрова и Анна Калинская успешно стартовали на турнире в Токио. Они преодолели первый круг в парном разряде.
Сегодня, 27 сентября, прошел матч первого круга турнира WTA в Токио в парном разряде. Российские теннисистки Екатерина Александрова и Анна Калинская встречались с испанкой Кристиной Букшей и бразильской теннисисткой Ингрид Гамаррой Мартинс.
Александрова и Калинская одержали победу в этом матче. Они одолели соперниц в трех сетах – 6:3, 5:7, 10:6. Спортсменки провели на корте один час и 33 минуты.
Таким образом, россиянки вышли во второй круг. Их соперницами станут Николь Меличар из США и Эллен Перес из Австралии.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





