Новость

Александрова победила Самсонову во втором раунде турнира в Токио

Читать 1 мин
0

Россиянка Екатерина Александрова одолела соотечественницу Людмилу Самсонову во втором круге турнира в Токио.

Александрова взяла верх в двух партиях со счетом 6:4, 6:2. Теннисистки провели на корте 1 час 18 минут.

Александрова выполнила 7 эйсов, совершила 4 двойные ошибки и реализовала 4 брейк-пойнта из 5. У Самсоновой две подачи навылет, 7 двойных и один сделанный брейк.

В 1/4 финала Александрова встретится либо с Линдой Носковой из Чехии, либо с соотечественницей Анастасией Павлюченковой.

Токио (Япония). Одиночный разряд
Второй круг

Екатерина Александрова (Россия) — Людмила Самсонова (Россия) — 6:4, 6:2

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин