Александр Зайцев: Все думают, было предвзятое судейство против СКА, но претензий к судьям нет
Арбитр международного уровня Александр Зайцев высказал свое несогласие с утверждениями о предвзятом судействе в матчах СКА в плей-офф. Ранее с критикой судей выступил председатель совета директоров СКА Александр Медведев.
«Многие думают, что судейство в отношении СКА было предвзятым, как пишут многие бывшие игроки и тренеры. Я могу сказать по последнему матчу: претензий к этим судьям на удивление никаких! Там судил Евгений Гамалей — не самый элитный арбитр. Но он отсудил так, что к нему вообще никаких претензий! Вот вообще! По вчерашнему матчу к судьям вообще никаких претензий.
Они винят судей во всех моментах которые, по их мнению, должны были сработать в их пользу. Но вам дали шанс! Вы играли в большинстве. В чем вопрос? Забивайте, решайте свои проблемы», — прокомментировал Зайцев в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
СКА вылетел из Кубка Гагарина, проиграв «Автомобилисту» со счетом 1-4.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное






Раньше на судейство жаловался Спартак футбольный Теперь Питер СКА Это вирус Им ещё стадион момешалА Спартаку мяч трава...