Новость

Александр Волков рассказал, кого взял под свое крыло в минском «Динамо»

Читать 1 мин
0

Нападающий минского «Динамо» Александр Волков рассказал, кого он взял под опеку в команде из молодых игроков.

«У меня был свой пацан. Это Виталий Пинчук. Мы с ним два года вместе играли. Не то, чтобы взял под крыло, просто мы с ним проводили каждый день. Когда играешь в одном звене с человеком, то больше к нему привязываешься, видишь его потенциал и стараешься сделать его лучше», — сказал Волков в интервью «ВсеПроСпорт».

Виталий Пинчук перешел в минское «Динамо» в 2020 году. В нынешнем сезоне регулярного чемпионата КХЛ он провел 66 матчей, в которых набрал 43 очка – 25 голов и 18 ассистов. В плей-офф на счету нападающего 11 матчей, 5 голов и 6 результативных передач.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин