Новость

Александр Волков назвал болельщиков минского «Динамо» лучшими в КХЛ

Читать 1 мин
0

Нападающий минского «Динамо» Александр Волков высказался о болельщиках своего нынешнего клуба.

«Домашний лед – привычный. Кому-то наш лед не очень нравится, но нам – очень. Атмосфера – это отдельный разговор. Каждый матч собирается по 15 000 зрителей. Думаю, некоторые команды просто не готовы к таким нашим трибунам – такого шума нет нигде в лиге», – сказал Волков в интервью «ВсеПроСпорт».

Александр Волков выступает за минское «Динамо» с 2023 года. В нынешнем сезоне регулярного чемпионата КХЛ он провел 67 матчей, в которых набрал 48 очков – 18 голов и 30 результативных передач. В плей-офф на счету форварда 7 матчей и 5 очков (3+2).

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин