Александр Усик: Я уже столько раз побеждал россиян, что мне не интересно с ними боксировать

Читать 1 мин
0

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBO и IBF Александр Усик заявил, что ему не интересен бой с россиянином. Украинец является непобежденным боксером.

«Хотел бы я провести поединок с боксером из России? А для чего мне это нужно? Я уже столько раз их побеждал...

Поветкин может вернуться? Ну я бы повторил то же самое и с ним. У меня не было бы выбора, кроме как просто взять и побить его», — приводит слова Усика Interia.

Отметим, что на профессиональном уровне Усик победил двух россиян – Андрея Князева и Мурата Гассиева. А ну пути к олимпийскому золоту Лондона-2012 украинец в четвертьфинале оказался сильнее Артура Бетербиева.

На профессиональном ринге Александр Усик провел 20 боем и одержал 20 побед. Последние два поединка 35-летний украинец провел против британца Энтони Джошуа. В первый раз Усик нокаутировал соперника, а в бою-реванше оказался сильнее единогласным решением судей.

Александр Поветкин назвал Александра Усика боксером года

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:43
Читать 2 мин
20 Июн, 20:11
Читать 1 мин
14 Июн, 08:03
Читать 1 мин