Александр Удальцов займется женскими командами «Динамо»

Читать 1 мин
0

Как стало известно «РБ Спорт», Александр Удальцов, с большой долей вероятности, займется созданием вертикали женских команд московского «Динамо».

Ранее Удальцов в течение нескольких лет занимал пост начальника команды, но около месяца назад покинул его. Планируется, что Удальцов возглавит направление женского футбола в клубе и займется созданием нескольких команд для участия в чемпионате и первенстве России.

Мужская команда «Динамо» в настоящее время возглавляет турнирную таблицу РПЛ. Москвичи в пяти турах набрали 12 очков, они опережают «Зенит» и «Рубин» на один балл.

В следующем туре РПЛ «Динамо» сыграет с московским «Локомотивом». Эта встреча состоится завтра, 27 июля.

Дмитрий Селюк: «Зенит» не показывает чемпионскую игру, вот «Динамо» — да

СЕ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 21:09
Читать 1 мин
Вчера, 20:25
Читать 1 мин
Вчера, 20:12
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:58
Читать 1 мин
Вчера, 10:41
Читать 1 мин