Александр Тихонов: Надо отнять все деньги у Госдумы РФ и отдать их лыжникам

Читать 1 мин
0

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов прокомментировал решение Международной лыжной федерации продлить отстранение российских и белорусских спортсменов. Они не смогут принять участие в соревнованиях под эгидой FIS в новом сезоне.

«Лена Вяльбе — молодец. Сейчас надо отнять все деньги у Госдумы, сократить ее наполовину — все равно толку нет. Все органы — Федеральное собрание и все остальное. Вместо этого платить деньги лыжникам после отстранения, как в НХЛ. Да и скандинавы так делают у себя», — цитирует Тихонова «Чемпионат».

Ранее стало известно, что в FIS было принято решение о сохранении отстранения российских и белорусских спортсменов.

В России планируется проведение альтернативных соревнований. На них российские лыжники смогут поддерживать форму.

В FIS объяснили решение о продлении отстранения российских спортсменов

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин