Эксклюзив

Александр Тарханов: Мне не нравится игра, которую ставит Абаскаль, стабильности нет

Читать 1 мин
0

Известный российский футбольный тренер Александр Тарханов в разговоре с «РБ Спорт» оценил игру «Спартака» в последних матчах.

Ранее «Спартак» выиграл у «Оренбурга» со счетом 3:1 и вышел в полуфинал пути РПЛ Фонбет Кубка России.

— Пусть решает руководство «Спартака», как поступать с Абаскалем, — сказал Тарханов. — Игра, которую он ставит, мне не нравится. Она не всегда прослеживается у «Спартака». Стабильности у красно-белых нет.

— Получается, «Спартак» стал средней командой?
— Не сказал бы. Все равно «Спартак» борется за медали. Середняк - это команда с 8-го или 9-го места. С такими классными футболистами «Спартак» не может быть середняком.

В следующем матче «Спартак» сыграет с «Уралом» в рамках 21-го тура РПЛ.

АХ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 18:23
Читать 1 мин
Сегодня, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:53
Читать 1 мин
Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин