Александр Соболев: Уход Федуна не ощущаем, он постоянно с нами на связи

Читать 1 мин
0

Форвард «Спартака» Александр Соболев заявил, что игроки поддерживают отношения с бывшим владельцем клуба Леонидом Федуном. Ранее он продал актив «Лукойлу».

По словам Соболева, Федун все равно присутствует в жизни московской команды.

«Уход Федуна, пожалуй, главное потрясение для «Спартака» в XXI веке. Но мы не ощущаем, что он ушел, потому что он постоянно с нами на связи, заходит в раздевалку. Скоро будет общий ужин. Так что он присутствует в жизни команды, как будто и не продавал клуб», — цитирует Соболева «Чемпионат».

Федун объявил об уходе с поста президента «Спартака» в августе 2022 года. Он был владельцем клуба с 2004 года. За эти годы московский клуб выигрывал чемпионат и кубок России.

Соболев назвал чемпионство в составе «Спартака» своей главной мечтой

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин