Александр Соболев: Стараюсь так же, как и раньше, падать и симулировать
Читать 1 мин
0
Нападающий «Спартака» Александр Соболев после матча с «Торпедо» (1:0) с иронией ответил на вопрос корреспондента «РБ Спорт» о манере своей игры.
Как известно, Соболева некоторые болельщики называют дельфином за нырки в штрафной соперника. Сам футболист относится к этому с иронией. Например, он носил кепку с изображением дельфина.
— Где эта бейсболка? — вопрос Соболеву.
— После финала Кубка России наш фотограф забрал и не отдает мне ее. Говорит, жена ходит в ней. Дельфинов, видимо, любит.
— Но у вас и игра поменялась. Стали меньше падать в штрафной соперника.
— Да нет — стараюсь так же падать и симулировать.
Борис Чухлов: Было скучно смотреть матч «Краснодар» — «Зенит»
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 04:30
Читать 1 мин
Сегодня, 03:35
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Сегодня, 00:38
Читать 1 мин
Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Вчера, 22:34
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Вчера, 20:50
Читать 1 мин





