Новость

Александр Соболев: Спешу на рыбалку в Мурманск. Там дельфин есть

Читать 1 мин
0

Нападающий «Зенита» не стал подробно отвечать на вопросы журналистов в смешанной зоне. Он объяснил это тем, что спешит на рыбалку.

Сегодня, 30 августа, «Зенит» дома встречался с «Пари НН» в матче седьмого тура РПЛ. Сине-бело-голубые одержали победу со счетом 2:0 благодаря голам Дугласа Сантоса и Матео Кассьерры.

— Спешу на рыбалку.

— А в какое место?
— В Мурманск.

— Там рыбы много?
— Там много. И дельфин есть, — передает слова Соболева корреспондент «РБ Спорт».

«Зенит» с 12 очками занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре сине-бело-голубые в гостях сыграют с «Балтикой».

КЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:53
Читать 1 мин
Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин