Александр Руденко: Надеюсь, черная полоса у «Химок» закончилась

Читать 1 мин
0

Нападающий «Химок» Александр Руденко прокомментировал победу команды в матче 16-го тура РПЛ. Подмосковный клуб обыграл на своем поле «Оренбург» со счетом 2:0.

Руденко вывел хозяев вперед в начале второй половины, а второй мяч забил Бутта Магомедов. Это первая победа «Химок» в РПЛ с июля 2022 года.

«Очень давно не забивали и не побеждали, эмоции положительные, до этого у нас было 15 игр без побед. Надеюсь, закончилась черная полоса и наступила белая», — приводит слова Руденко «Матч ТВ».

«Химки» по-прежнему занимают предпоследнее место в таблице чемпионата России. По итогам 16 матчей они набрали 12 очков. «Оренбург» сейчас располагается на восьмой строчке с 22 баллами.

Заключить пари на матчи чемпионата России можно в БК 1хСтавка.

«Химки» прервали 15-матчевую безвыигрышную серию, обыграв «Оренбург»

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин