Александр Мостовой: После Кубка Легенд три дня лежал, встать не мог

Читать 1 мин
1

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Мостовой рассказа об ощущениях после участия в традиционном Кубке Легенд. Он выступил за сборную Звезд.

Команда Мостового дошла до полуфинала и заняла в итоге третье место.

По словам Мостового, ему тяжело далось участие в турнире.

«Очень давно не выходил на поле. На большом же вообще не играл года три. Еще и перенес две‑три операции за это время. Немножко отошел уже. Вчера фактически. В прошлое воскресенье выходили играть. Три дня лежал, встать не мог. Мучался (смеется)» — цитирует Мостового «Матч ТВ».

Также экс-футболист признался, что получил удовольствие от участия в подобном турнире. Кроме того, Мостовой заявил, что ему бы хотелось заранее получать приглашения на такие турниры, чтобы он мог подготовиться.

Александр Мостовой: Пока никто материально не помогал с получением лицензии

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
Анатолий Краснушкин
fan
19 Фев 2023

Старенький Саня, что поделать))

0

Похожие новости

Сегодня, 10:36
Читать 1 мин
Вчера, 21:09
Читать 1 мин
Вчера, 20:25
Читать 1 мин
Вчера, 20:12
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:58
Читать 1 мин