Александр Медведев: Золотые медали будут вручены всем, кто был в «Зените»

Читать 1 мин
0

Гендиректор «Зенита» Александр Медведев рассказал «РБ Спорт», что клуб вручит золотые медали чемпионата России всем игрокам, которые были в команде в сезоне-2021/22.

Накануне «Зенит» досрочно стал чемпионом России, обыграв московский «Локомотив» в матче 27-го тура РПЛ. За три тура до конца отрыв от идущего вторым «Динамо» составляет девять очков, но даже при их равенстве петербуржцы будут выше за счет личных встреч.

«Всем, кто был в команде будут вручены или переданы золотые медали!» - заявил Медведев.

Зимой «Зенит» покинули защитники Эмануэль Маммана и Данила Хотулев, полузащитники Дмитрий Васильев, Кирилл Кравцов и Даниил Кузнецов, а также нападающий Сердар Азмун. В начале марта из команды ушел защитник Ярослав Ракицкий.

ДЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 21:37
Читать 1 мин
Сегодня, 20:47
Читать 1 мин
Сегодня, 20:12
Читать 1 мин
Сегодня, 14:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин