Александр Медведев опроверг информацию о возможном переходе Нобоа в «Зенит»

Читать 1 мин
0

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал информацию СМИ о том, что сине-бело-голубые разговаривали с полузащитником «Сочи» Кристианом Нобоа насчет возвращения в клуб.

Ранее об этом сообщил «Чемпионат». По информации источника, «Зенит» устно договорился с Нобоа о контракте. Эквадорец может прийти в петербургский клуб в случае ухода Вендела.

«Был ли диалог между «Зенитом» и Нобоа насчет возвращения в Санкт-Петербург? Не было повода», — заявил Медведев.

Сам Нобоа ранее не исключал, что окажется в ЦСКА. «Армейцев» возглавил бывший наставник сочинцев Владимир Федотов.

ВБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:15
Читать 1 мин
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин