Александр Медведев опроверг информацию о возможном переходе Нобоа в «Зенит»
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал информацию СМИ о том, что сине-бело-голубые разговаривали с полузащитником «Сочи» Кристианом Нобоа насчет возвращения в клуб.
Ранее об этом сообщил «Чемпионат». По информации источника, «Зенит» устно договорился с Нобоа о контракте. Эквадорец может прийти в петербургский клуб в случае ухода Вендела.
«Был ли диалог между «Зенитом» и Нобоа насчет возвращения в Санкт-Петербург? Не было повода», — заявил Медведев.
Сам Нобоа ранее не исключал, что окажется в ЦСКА. «Армейцев» возглавил бывший наставник сочинцев Владимир Федотов.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:45
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:36
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:24
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:00
Читать 1 мин





