Александр Медведев — о будущем Семака в «Зените»: Нет повода для беспокойства

Читать 1 мин
0

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что нет повода для беспокойства насчет будущего Сергея Семака в клубе.

Напомним, в 2020 году Сергей Семак продлил с «Зенитом» контракт на два года с возможностью пролонгации еще на год.

«Останется ли Сергей Семак в «Зените» на следующий сезон? Нет повода для беспокойства», — заявил Медведев.

В нынешнем сезоне «Зенит» лидирует в турнирной таблице РПЛ, набрав 55 очков.

ВБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин