Новость

Александр Медведев: Надеюсь, Россия сможет принять участие в зимней Олимпиаде

Читать 1 мин
0

Председатель совета директоров СКА Александр Медведев высказался об ОИ-2026. Он верит в то, что россиян допустят до соревнований.

В феврале 206 года в Милане (Италия) состоятся зимние Олимпийские игры. Пока остается неизвестным, примут ли в них участие спортсмены из России. Об этом высказался председатель совета директоров СКА Александр Медведев.

«Я надеюсь, что Россия сможет принять участие в зимней Олимпиаде. Времени осталось очень мало. Решение по хоккею будет принято в феврале‑марте 2025 года», — приводит слова Медведева «Матч ТВ».

Напомним, на Олимпийских играх 2022 года в Пекине сборная России завоевала пять медалей - четыре в лыжных гонках и одну в фигурном катании.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 21:38
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин