Новость
Александр Медведев: Надеюсь, Россия сможет принять участие в зимней Олимпиаде
Читать 1 мин
0
Председатель совета директоров СКА Александр Медведев высказался об ОИ-2026. Он верит в то, что россиян допустят до соревнований.
В феврале 206 года в Милане (Италия) состоятся зимние Олимпийские игры. Пока остается неизвестным, примут ли в них участие спортсмены из России. Об этом высказался председатель совета директоров СКА Александр Медведев.
«Я надеюсь, что Россия сможет принять участие в зимней Олимпиаде. Времени осталось очень мало. Решение по хоккею будет принято в феврале‑марте 2025 года», — приводит слова Медведева «Матч ТВ».
Напомним, на Олимпийских играх 2022 года в Пекине сборная России завоевала пять медалей - четыре в лыжных гонках и одну в фигурном катании.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 21:38
Читать 1 мин
Вчера, 23:19
Читать 1 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин
30 Мая, 21:41
Читать 1 мин
30 Мая, 20:26
Читать 1 мин





