Александр Кожевников: У СКА бывают такие провалы
Читать 1 мин
0
Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников прокомментировал поражение СКА от минского «Динамо» в стартовом матче первого раунда Кубка Гагарина.
СКА в среду дома проиграл «Динамо» со счетом 4:6.
«Так бывает, это начало плей‑офф. На вторые игры фавориты соберутся, матчи будут совершенно другими.
СКА неудачно сыграл в обороне. Бывают у них такие провалы», — приводит слова Кожевникова «Матч ТВ».
Вторая игра серии СКА — «Динамо» состоится в Санкт‑Петербурге в пятницу.
Напомним, в плей-офф КХЛ серии длятся до тех пор, пока одна из команд не одержит четыре победы.
Валерий Каменский: Вчера минское «Динамо» лучше настроилось и дало бой
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:30
Читать 1 мин





