Валерий Каменский: Вчера минское «Динамо» лучше настроилось и дало бой

Читать 1 мин
0

В одном из противостояний 1/8 финала плей-офф Фонбет Континентальной хоккейной лиги встречаются минское «Динамо» и СКА. Результат первого поединка прокомментировал олимпийский чемпион Валерий Каменский.

В среду, 1 марта, стартовал очередной розыгрыш Кубка Гагарина. В одном из противостояний 1/8 финала плей-офф Фонбет Континентальной хоккейной лиги встречаются минское «Динамо» и СКА. Первый матч серии завершился победой минского «Динамо» со счетом 6:4. Результат этого поединка прокомментировал олимпийский чемпион Валерий Каменский.

«Вчера минское «Динамо» лучше настроилось и дало бой. Тренерский штаб и ребята теперь сделают выводы, и будет интересная борьба во втором матче», — приводит слова Каменского «Матч ТВ».

Напомним, в плей-офф КХЛ серии длятся до тех пор, пока одна из команд не одержит четыре победы.

«Рейнджерс» объявили об обмене Патрика Кейна из «Чикаго»

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин