Новость
Александр Кожевников: Панарин вообще красавец, великий игрок
Читать 1 мин
0
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников оценил игру нападающего «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина в плей-офф. В первом раунде «синерубашечники» прошли «Вашингтон Кэпиталз» (4-0).
В полуфинале Восточной конференции «Рейнджерс» встретятся с «Каролиной». Первая игра серии пройдет 5 мая.
«Мне кажется, что «Рейнджерс» посильнее выглядели. По крайней мере, в чемпионате. Как мне игра Панарина? Артемий вообще красавец. Великий игрок!» — цитирует Кожевникова «Чемпионат».
Панарин отыграл в нынешнем розыгрыше Кубка Стэнли четыре матча. Он забросил две шайбы и отдал одну голевую передачу.
По итогам регулярного чемпионата россиянин впервые в карьере пробил отметку в 100 набранных очков.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:30
Читать 1 мин





