Новость

Артемий Панарин: «Рейнджерс» должны играть еще лучше

Читать 1 мин
0

Форвард «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин прокомментировал выход своей команды во второй раунд Кубка Стэнли. В первом круге плей-офф НХЛ «Рейнджерс» прошли «Вашингтон Кэпиталз».

Серия завершилась в четырех матчах, «Рейнджерс» одержали победы во всех матчах.

«Хорошо, что мы выиграли серию. Но, конечно, нам надо лучше подготовиться к следующему раунду.

Я не могу сказать, что мы играли плохо. Мы сыграли хорошо, но я полагаю, что можем еще лучше», — приводит слова российского форварда Lohud.

Во втором раунде плей-офф НХЛ «Рейнджерс» сыграют с победителями противостояния «Каролина Харрикейнз» — «Нью-Йорк Айлендерс».

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин