Александр Кожевников: Опыт хоккеистов «Автомобилиста» победил молодежь СКА
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников оценил вылет СКА из розыгрыша Кубка Гагарина. Это произошло сегодня, 25 марта.
В пятом матче серии 1/4 финала команда Романа Ротенберга проиграла «Автомобилисту» со счетом 4:5. При этом в ходе встречи армейцы вели 4:2. В итоге СКА проиграл серию со счетом 1-4. Уральский клуб вышел в полуфинал Кубка Гагарина.
«Опыт игроков «Автомобилиста» победил молодежь и задор хоккеистов СКА. Молодцы! Я бы не сказал, что это неожиданный исход серии. Хотя до ее начала, конечно, СКА считался фаворитом», — приводит слова Кожевникова «Матч ТВ».
«Автомобилист» впервые в истории добрался до полуфинала Кубка Гагарина. Там команда Николая Заварухина сыграет либо с «Металлургом», либо со «Спартаком».
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





