Новость

СКА проиграл «Автомобилисту» и вылетел из плей-офф КХЛ

Читать 1 мин
0

СКА и «Автомобилист» провели пятый матч серии 1/4 финала Кубка Гагарина. Игра прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 5:4 в пользу гостей.

Гости открыли счет на четвертой минуте усилиями Алексея Макеева. Армейцы отыгрались благодаря шайбу Арсения Грицюка, однако на первый перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу уральского клуба. Точным броском снова отметился Макеев.

Во втором игровом отрезке СКА забросил три шайбы за две с половиной минуты. Михаил Воробьева реализовал большинство, а потом шайбы забросили Марат Хайруллин и Грицюк. После этого тренерский штаб «Автомобилиста» поменял вратаря — Владимир Галкин вышел вместо Евгения Аликина.

Алексей Бывальцев забросил за «Автомобилист» перед вторым перерывом, а в начале третьего периода Ник Эберт сравнял счет. На 12-й минуте Андрей Обидин вывел гостей вперед и принес им победу.

Таким образом, уральский клуб выиграл серию (4-1) и вышел в полуфинал турнира.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин