Александр Кержаков: Сейчас ни с кем не веду переговоры
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Бывший главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков заявил «РБ Спорт», что по-прежнему находится без работы.
1 июня у Александра Кержакова истек контракт с «Пари Нижним Новгородом».
«На данный момент переговоров ни с кем не веду. На меня из клубов никто не выходил», — сказал Кержаков.
Сезон-2021/22 был первым для «Нижнего Новгорода» в Российской Премьер-Лиге. Нижегородцы под руководством Кержакова заняли 11-е место и сумели сохранить прописку в элитном дивизионе.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





