Александр Кержаков оценил победу «Динамо» в матче с «Торпедо»

Читать 1 мин
0

Бывший главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков прокомментировал «РБ Спорт» победу «Динамо» в матче 2-го тура РПЛ. Бело-голубые разгромили «Торпедо» со счетом 4:0.

«Я сегодня здесь, потому что до этого целую неделю наблюдал подготовительный микроцикл «Динамо». Было очень много вещей, которые они готовили. С точки зрения вещей, которые клуб воплотил, сегодня матч удался.

Какое впечатление «Торпедо» произвело? Такое, как новичок Премьер-Лиги», — сказал Кержаков.

«Динамо» набрало после двух туров четыре очка. Бело-голубые вышли на второе место в турнирной таблице РПЛ.

СЕ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин