Новость

Александр Гвоздик: Бетербие начинает разваливаться и часто получает травмы

Читать 1 мин
0

Александр Гвоздик высказался о кондициях Артура Бетербиева. По его словам, к 40 годам Бетербиев начинает понемногу сдавать.

Бывший чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик не смог дать прогноз на поединок Артура Бетербиева и Дмитрия Бивола. По его словам, предугадать исход схватки тяжело из-за возраста Артура, который уже может дать о себе знать.

«Бетербиев начинает разваливаться и довольно часто получает травмы Он уже не молодой парень, ему почти 40 лет это не шутка. Он дерется с малых лет. У него было много травм и пережитых войн в ринге. Я думаю, что лучшая версия Бетербиева, которая победила меня, должна справиться с Биволом.

Но невозможно сказать, какого Бетербиева мы увидим, особенно после его последней серьезной травмы. Бивол же очень хорош. Он все еще развивается. Бетербиев больше не развивается. Это будет интересный бой. Многон действительно зависит от формы Бетербиева. Я не смогу сделать прогноз», – цитирует Гвоздика BoxingScene.

Напомним, бой Бивола с Бетербиевым должен был состояться 1 июня в Эр-Рияде, но Артур травмировал ногу и, вероятнее всего, схватка пройдет в конце года. Бивол же 1 июня подерется с Маликом Зинадом.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

20 Июн, 20:11
Читать 1 мин