Новость
Александр Глеб: Смотрел игру против Камеруна, России в какой-то мере повезло
Читать 1 мин
0
Александр Глеб высказался о матче сборной России с Камеруном. Также экс-игрок поделился мнением о потенциальной игре россиян с белорусской национальной командой.
Бывший футболист «Арсенала» и «Барселоны» Александр Глеб прокомментировал прошедший матч сборной России с Камеруном.
Игра прошла 12 октября и завершилась победой россиян — 1:0. Единственный мяч на счету Федора Чалова.
«Я смотрел игру против Камеруна, России в какой-то мере повезло. Матч между россиянами и сборной Белоруссии получился бы примерно равным. У подопечных Валерия Карпина больше опыта, но мы бы увидели равную игру. В желании и самоотдаче точно не уступили бы вам», — приводит слова Глеба «Спорт-Экспресс».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





