Новость

Александр Глеб: Смотрел игру против Камеруна, России в какой-то мере повезло

Читать 1 мин
0

Александр Глеб высказался о матче сборной России с Камеруном. Также экс-игрок поделился мнением о потенциальной игре россиян с белорусской национальной командой.

Бывший футболист «Арсенала» и «Барселоны» Александр Глеб прокомментировал прошедший матч сборной России с Камеруном.

Игра прошла 12 октября и завершилась победой россиян — 1:0. Единственный мяч на счету Федора Чалова.

«Я смотрел игру против Камеруна, России в какой-то мере повезло. Матч между россиянами и сборной Белоруссии получился бы примерно равным. У подопечных Валерия Карпина больше опыта, но мы бы увидели равную игру. В желании и самоотдаче точно не уступили бы вам», — приводит слова Глеба «Спорт-Экспресс».

ЯГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:53
Читать 1 мин
23 Июн, 23:00
Читать 1 мин
23 Июн, 21:37
Читать 1 мин