Эксклюзив

Александр Ерохин: Вообще не думаю о возрасте, чувствую себя отлично

Читать 1 мин
0

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин, недавно отметивший 34-й день рождения, заявил «РБ Спорт», что чувствует себя отлично.

«В футболе часто обращают большое внимание на цифры. Но вопрос ведь не в возрасте, а в ресурсах организма. У кого-то он заканчивается в 27, кто-то до 40 может находиться на хорошем уровне. Я физически себя чувствую отлично. Никаких проблем и ограничений нет. И вообще не думаю о своем возрасте. Продолжаю работать, тренироваться и получать удовольствие от футбола.

Может, все так идет и потому, что не было тяжелых травм. Периодически прилетало, но не критично», – сказал Ерохин.

АВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин