Эксклюзив
Александр Ерохин: Вообще не думаю о возрасте, чувствую себя отлично
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин, недавно отметивший 34-й день рождения, заявил «РБ Спорт», что чувствует себя отлично.
«В футболе часто обращают большое внимание на цифры. Но вопрос ведь не в возрасте, а в ресурсах организма. У кого-то он заканчивается в 27, кто-то до 40 может находиться на хорошем уровне. Я физически себя чувствую отлично. Никаких проблем и ограничений нет. И вообще не думаю о своем возрасте. Продолжаю работать, тренироваться и получать удовольствие от футбола.
Может, все так идет и потому, что не было тяжелых травм. Периодически прилетало, но не критично», – сказал Ерохин.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





