Александер-Арнольд продлил контракт с «Ливерпулем» до 2025 года

Читать 1 мин
0

«Ливерпуль» сообщил о подписании нового долгосрочного соглашения с защитником Трентом Александером-Арнольдом. Об этом информирует пресс-служба английского клуба.

Как сообщают СМИ, футболист заключил контракт до 2025 года. Он стал одним из самых высокооплачиваемых игроков клуба, наряду с Мохамедом Салахом, Садио Мане, Роберто Фирмино и Вирджилом ван Дейком.

Александер-Арнольд провел дебютную игру за «Ливерпуля» в октябре 2016 года. С тех пор он сыграл за красных 179 встреч.

В 2019 году защитник вошел в шорт-лист претендентов на «Золотой мяч».

Напомним, в минувшем сезоне «Ливерпуль» занял третье место в чемпионате Англии.

Источник: «Ливерпуль» намерен приобрести Мбаппе

АЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 18:23
Читать 1 мин