Новость

Алджамейн Стерлинг: Надеюсь, Холлоуэй останется в легком весе

Читать 1 мин
0

Бывший чемпион UFC в легком весе (до 61 кг) Алджамейн Стерлинг высказал свое мнение о поединке между Максом Холлоуэем и Джастином Гэтжи на юбилейном турнире UFC 300 в Лас-Вегасе, США. Холлоуэй завоевал титул BMF.

«Гэтжи пропустил чистый удар прямо в челюсть. Это было впечатляюще, правый оверхэнд попал в точку. К сожалению, Гэтжи пришлось его принять, такова природа этой игры. Я знаю, как это – упасть лицом вперед, и это неприятно, надеюсь, что Гэтжи в порядке.

Я болею за обоих бойцов, и этот поединок был потрясающим. Надеюсь, что Макс останется в легком весе. Всем нам не хочется, чтобы он уходил», — сказал Стерлинг в подкасте The MMA Hour.

Холлоуэй победил нокаутом за секунду до окончания пятого раунда.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

20 Июн, 20:11
Читать 1 мин