Новость
Алджамейн Стерлинг: Надеюсь, Холлоуэй останется в легком весе
Читать 1 мин
0
Бывший чемпион UFC в легком весе (до 61 кг) Алджамейн Стерлинг высказал свое мнение о поединке между Максом Холлоуэем и Джастином Гэтжи на юбилейном турнире UFC 300 в Лас-Вегасе, США. Холлоуэй завоевал титул BMF.
«Гэтжи пропустил чистый удар прямо в челюсть. Это было впечатляюще, правый оверхэнд попал в точку. К сожалению, Гэтжи пришлось его принять, такова природа этой игры. Я знаю, как это – упасть лицом вперед, и это неприятно, надеюсь, что Гэтжи в порядке.
Я болею за обоих бойцов, и этот поединок был потрясающим. Надеюсь, что Макс останется в легком весе. Всем нам не хочется, чтобы он уходил», — сказал Стерлинг в подкасте The MMA Hour.
Холлоуэй победил нокаутом за секунду до окончания пятого раунда.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





