«Аль-Хиляль» с Малкомом разгомил «Аль-Наср» Роналду в матче чемпионата Саудовской Аравии

ВГ
Виктор Гуров

В Эр-Рияде на стадионе «Кинг Фахд Стэдиум» завершился центральный матч 15-го тура чемпионата Саудовской Аравии. Встречались «Аль-Хиляль» и «Аль-Наср», лидирующие в турнирной таблице.

Поединок закончился уверенной победой «Аль-Хиляля». Встреча завершилась со счетом 3:0.

На 64-й минуте Сергей Милинкович-Савич открыл счет в матче. На 90-й минуте Александер Митрович удвоил преимущество своей команды. А на 2-й компенсированной минуте Митрович оформил дубль, установив окончательный счет.

В составе победителей 90 минут отыграл экс-форвард «Зенита» Малком. У «Аль-Насра» полный матч провел звездный португалец Криштиану Роналду. Ему даже удалось забить, но он это сделал из офсайда.

«Аль-Хиляль» упрочил лидерство в турнирной таблице, набрав 41 очко. «Аль-Наср» занимает второе место с 34 баллами.