Новость
«Ак Барс» снова обыграл московское «Динамо» и повел в серии 2-0
Обновлено:
Читать 1 мин
0
«Ак Барс» на выезде всухую обыграл московское «Динамо» (2:0). Казанцы повели в серии со счетом 2-0.
В Москве завершился второй матч четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина, в котором местное «Динамо» принимало «Ак Барс». Счет в игре был открыт в первом периоде, в составе гостей отметился Кателевский. Во втором отрезке зрители забитых голов не увидели.
В середине заключительной двадцатиминутки казанцы упрочили преимущество усилиями Яруллина, которому ассистировали Фальковский и Кошелев. После этого команды уже не забивали. Таким образом, «Ак Барс» победил 2:0 и повел в серии 2-0. Следующие два матча этого противостояния пройдут уже в Казани.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:39
Читать 2 мин
22 Июн, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





