Новость

«Ак Барс» снова обыграл московское «Динамо» и повел в серии 2-0

Читать 1 мин
0

«Ак Барс» на выезде всухую обыграл московское «Динамо» (2:0). Казанцы повели в серии со счетом 2-0.

В Москве завершился второй матч четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина, в котором местное «Динамо» принимало «Ак Барс». Счет в игре был открыт в первом периоде, в составе гостей отметился Кателевский. Во втором отрезке зрители забитых голов не увидели.

В середине заключительной двадцатиминутки казанцы упрочили преимущество усилиями Яруллина, которому ассистировали Фальковский и Кошелев. После этого команды уже не забивали. Таким образом, «Ак Барс» победил 2:0 и повел в серии 2-0.  Следующие два матча этого противостояния пройдут уже в Казани.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин