Новость

«Трактор» отыгрался со счета 0:3 и вырвал победу в игре с минским «Динамо»

Читать 1 мин
0

«Трактор» добыл волевую победу в четвертьфинальном матче Кубка Гагарина с «Динамо» из Минска. Счет в серии стал 2-0.

В Челябинске завершился второй матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина, в котором местный «Трактор» принимал минское «Динамо». Счет в игре открыли гости. Уже в первом периоде они повели со счетом 2:0. На старте второго отрезка команда из столицы Белоруссии вела уже 3:0.

Но «Трактор» с середины второго периода перехватил инициативу и еще до перерыва сравнял счет, в составе челябинцев забивали Кампфер и дважды Шабанов. В третьем периоде зрители голов не увидели, в итоге, игра перешла в овертайм. Здесь «Трактор» вырвал победу со счетом 4:3 благодаря шайбе Коростелева. После этого успеха челябинцы ведут в серии 2-0. Следующие два матча этого противостояния пройдут в Минске.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин