«Ак Барс» обыграл «Авангард» в первом матче финала Восточной конференции КХЛ

Читать 1 мин
0

«Ак Барс» провел первый матч финальной серии Восточной конференции с «Авангардом». Встреча завершилась со счетом 3:2 ОТ в пользу казанского клуба.

В первом периоде счет открыл нападающий «Ак Барса» Дмитрий Кагарлицкий, который реализовал численный перевес. Во втором периоде он же укрепил преимущество хозяев.

В третьем периоде «ястребы» отыгрались благодаря дублю Корбана Найта, дважды использовавшего большинство. Во втором случае форвард забросил шайбу за три секунды до конца основного времени матча.

На 3-й минуте овертайме победу хозяевам принес Кирилл Панюков. Второй матч серии состоится 3 апреля на домашней площадке «Ак Барса».

В финале Западной конференции СКА встретится с ЦСКА. Первый матч состоится 2 апреля в Санкт-Петербурге.

Роман Скворцов: В КХЛ прекрасный плей-офф. Был бы лучшим, если бы афиша западного финала поменялась

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 11:55
Читать 2 мин