Агент Монтеса подтвердил, что защитника в «Динамо» не будет

Читать 1 мин
0

В среду, 5 июля, агент Гелу Родригес поставил точку в эпопеи с возможным переходом Сесара Монтеса в «Динамо». Представитель игрок заверил, что его клиента в России не будет.

Ранее сообщалось, что руководство испанского «Эспаньола» захотела получить за трансферный лист своего футболиста огромные десять миллионов евро, тогда как российская команда рассчитывала заполучить мексиканца за более скромные 6-7 миллионов.

Агент подтвердил, что переговоры между клубами окончательно провалились.

«Да, это правда. «Эспаньол» хочет получить за Монтеса 10 миллионов евро. Его трансфер в «Динамо» точно не состоится», — сказал Родригес Sport24.

В минувшем сезоне Примеры южноамериканец сыграл 20 матчей, забив при этом три мяча.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 19:45
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:15
Читать 1 мин
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин