Агент Монтеса подтвердил, что защитника в «Динамо» не будет
Читать 1 мин
0
В среду, 5 июля, агент Гелу Родригес поставил точку в эпопеи с возможным переходом Сесара Монтеса в «Динамо». Представитель игрок заверил, что его клиента в России не будет.
Ранее сообщалось, что руководство испанского «Эспаньола» захотела получить за трансферный лист своего футболиста огромные десять миллионов евро, тогда как российская команда рассчитывала заполучить мексиканца за более скромные 6-7 миллионов.
Агент подтвердил, что переговоры между клубами окончательно провалились.
«Да, это правда. «Эспаньол» хочет получить за Монтеса 10 миллионов евро. Его трансфер в «Динамо» точно не состоится», — сказал Родригес Sport24.
В минувшем сезоне Примеры южноамериканец сыграл 20 матчей, забив при этом три мяча.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





