Новость

Агент Квартальнова сообщил, что тренер отработает в минском «Динамо» еще два года

Читать 1 мин
0

Никита Квартальнов, агент главного тренера минского «Динамо» Дмитрия Квартальнова, ответил на вопрос о будущем специалиста. В этом сезоне команда вылетела по итогам первого раунда плей-офф.

По словам агента, тренер отработает в Минске еще два года, поскольку на такой срок действует контракта.

«У Дмитрия Квартальнова трехлетнее соглашение. Хотелось бы успокоить белорусских болельщиков: Квартальнов отработает в Минске еще два года», — приводит слова агента «СЭ».

Никита добавила, что к тренеру был интерес со стороны других клубов, но напрямую к нему никто не обращался.

Квартальнов возглавил минское «Динамо» в 2023 году. По итогам прошедшего регулярного чемпионата команда заняла восьмое место в таблице Западной конференции. В первом раунде плей-офф «зубры» проиграли в шести матчах московскому «Динамо».

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин