Новость
Квартальнов продолжит тренировать минское «Динамо»
Читать 1 мин
0
Генеральный директор минского «Динамо» Артемий Каркоцкий рассказал о будущем белорусского клуба. Дмитрий Квартальнов останется на посту главного тренера.
Стало известно о будущем главного тренера минского «Динамо» Дмитрия Квартальнова. Он продолжил возглавлять белорусскую команду. Об этом сообщил генеральный директор клуба Артемий Каркоцкий.
«Я уже говорил, что у тренера контракт на три года. Идем дальше. Дмитрий Вячеславович продолжает работать в «Динамо» », — приводит слова Каркоцкого пресс‑служба клуба.
В этом сезоне минское «Динамо» заняло восьмое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ по итогам регулярного чемпионата лиги. В первом раунде плей-офф команда уступила в серии московскому «Динамо».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:20
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин





