Агент Гогуа сообщил, что у игрока есть выгодное предложение не из России

Читать 1 мин
0

Дмитрий Селюк высказался о будущем Седрика Гогуа. Игрок проходит сборы с «Химками».

Футбольный агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы Седрика Гогуа, высказался о будущем своего клиента.

«Гогуа продолжает тренироваться с «Химками». Контракт не подписал. Есть разные нюансы, не зависящие от игрока. У Гогуа есть более выгодное по финансам предложение не из России. Но я хочу, чтобы он поиграл в России, доказал кое-что кое-кому. Думаю, скоро определимся», — цитирует Селюка «Спорт-Экспресс».

28-летний футболист с конца января проходит сборы с «Химками». В России Гогуа играл за ЦСКА, «Ротор» и «Тамбов».

Олег Корнаухов: Глушаков поможет «Пари НН»

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин