Эксклюзив
Агент Дер-Аргучинцева: Семен хочет уехать именно в «Торонто»
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Агент Шуми Бабаев, представляющий интересы нападающего «Динамо» Семена Дер-Аргучинцева, в разговоре с «РБ Спорт» заявил, что хоккеист рассматривает вариант продолжения карьеры в НХЛ. Форвард играл в системе «Торонто» с 2021 по 2023 годы.
— Семен Дер-Аргучинцев действительно может продолжить карьеру за океаном?
— Не могу сказать на сто процентов, что он уедет. Но мы ведем переговоры и рассматриваем эту возможность, — говорит Бабаев.
— Права на Дер-Аргучинцева в НХЛ принадлежат «Торонто»?
— Да.
— Сам Дер-Аргучинцев склоняется к тому, чтобы уехать?
— Да, он хочет уехать и именно в «Торонто». Он хочет доказать, что может играть в НХЛ, забрать свое место.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:20
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин





