Аджоев раскритиковал судью после поражения «Арсенала» от ЦСКА со счетом 1:5
Читать 1 мин
0
Руководитель «Арсенала» Гурам Аджоев остался недоволен судейством в матче 12-го тура РПЛ с ЦСКА. Встреча закончилась победой «армейцев» со счетом 5:1.
«Понимаю, что при таком счете тему судейства обсуждать вроде бы неуместно, но вопрос с пенальти, который был назначен в наши ворота перед самым перерывом, очень большой. И счет тогда был 0:0. Честно говоря, когда вижу такие судейские решения, стыдно за весь российский футбол. Именно что стыдно», — приводит слова Аджоева «Чемпионат».

ЦСКА набрал 25 очков и поднялся на второе место в турнирной таблице РПЛ. «Арсенал» занимает 12-е место с 12 очками.
В следующем туре РПЛ «Арсенал» встретится в гостях с «Рубином». ЦСКА будет играть в гостях с «Ротором».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 23:01
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Вчера, 21:09
Читать 1 мин
Вчера, 20:25
Читать 1 мин
Вчера, 20:12
Читать 1 мин
Вчера, 12:59
Читать 1 мин
Вчера, 11:51
Читать 1 мин
Ахмед Харраз: ФИФА высоко ценит отношения с РФС, мы рады оказывать поддержку развитию футбола России
Вчера, 11:31
Читать 1 мин
Вчера, 10:41
Читать 1 мин





