Новость

«Адмирал» по буллитам обыграл «Шанхай»

Читать 1 мин
0

«Адмирал» стартовал с победы в новом сезоне КХЛ. Дальневосточный клуб одолел «Шанхай Дрэгонс».

Сегодня, 8 сентября, состоялся матч FONBET Чемпионата КХЛ. Между собой встречались «Шанхай Дрэгонс» и «Адмирал». Игра прошла в Санкт-Петербурге на льду «СКА Арены».

Основное время завершилось со счётом 3:3. В составе владивостокского клуба отличились Либор Шулак, Игорь Гераскин и Даниил Гутик. Авторами шайб китайского коллектива стали Ник Мёркли, Макс Эллис и Райн Спунер.

Таким образом, был назначен овертайм. Там не было заброшенных шайб. Игра перешла в серию буллитов. Там «Адмирал» добыл победу – 4:3. Решающий бросок исполнил Игорь Гераськин.

В следующем матче «Шанхай» в гостях сыграет с «Локомотивом». «Адмирал» проведёт гостевой поединок против ЦСКА.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин