Адиев рассказал о минимальных ожиданиях от выступления сборной России на Евро
Читать 1 мин
0
Бывший наставник «Анжи» Магомед Адиев поделился ожиданиями от выступления российской сборной на чемпионате Европы. Адиев полагает, что россияне могут преодолеть групповую стадию и успешно выступить на турнире.
«Ждем как минимум выхода из группы. Хотя она непростая. У нас сбалансированный состав, который уверен в своих силах. При поддержке своих болельщиков должны выходить из группы, а дальше попробовать достойно сыграть в плей-офф», — цитирует Адиева «Чемпионат».
Сборная России сыграет в группе B. Соперниками россиян по группе будут бельгийцы, датчане и финны.
Первый матч на турнире сборная России проведет уже 12 июня. В этот день в первом туре россияне сыграют с бельгийцами. Встреча будет проходить в Санкт-Петербурге.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:48
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Вчера, 21:35
Читать 1 мин
Вчера, 21:08
Читать 1 мин
Вчера, 20:53
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:04
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:22
Читать 3 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:35
Читать 1 мин





