Новость
Аарон Рэмзи покинул «Пумас» спустя три месяца после подписания контракта
Читать 1 мин
0
Бывший полузащитник «Арсенала» и сборной Уэльса Аарон Рэмзи расторг контракт с мексиканским клубом «Пумас», сообщает The Sun.
По данным издания, соглашение, рассчитанное до 2026 года, было расторгнуто досрочно из-за серии травм и личных проблем футболиста. В начале октября 34-летний валлиец получил очередное мышечное повреждение, после чего перестал попадать в заявку команды.
Отмечается, что в последние недели Рэмзи также переживал сложный период вне футбола. После исчезновения его собаки он обратился к общественности с просьбой о помощи и объявил вознаграждение за ее поиск.
За три месяца в Мексике Рэмзи провел 6 матчей и забил 1 гол. Ранее игрок выступал за «Арсенал», «Ювентус», «Рейнджерс» и «Кардифф Сити».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 16:22
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:21
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:47
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:23
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:09
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:45
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:37
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:27
Читать 1 мин





